image
ДТП
2 248

Лобовое столкновение в Кадуйском районе, есть пострадавший

В лобовом столкновении в Кадуйском районе  пострадал пассажир одной из машин.  9 февраля, около половины девятого утра, автомашина «Peugeot 406» под управлением женщины 1979 года рождения выехала на полосу встречного движения и «встретилась» с внедорожником «Kia Mohave», за рулем которого был  мужчина  1970 года рождения.

В результате столкновения пострадал пассажир  Пежо. Прибывшей бригадой скорой помощи 25-летний мужчина был доставлен в Кадуйскую ЦРБ. У него диагностирован ушиб ребер.

Сейчас пострадавший лечиться амбулаторно.  Причины аварии устанавливаются, предположительно, женщина –водитель не справилась с управлением, сообщает УГИБДД Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров