image
ДТП
937

Лосенок погиб под колесами неизвестного автомобиля в Вологодской области

В прошедший четверг поздним вечером в Череповецком районе автомобилист сбил маленького лосенка. От полученных травм животное погибло на месте ДТП.

Водитель и автомобиль разыскиваются районным ГИБДД, на месте аварии обнаружены осколки стекла со следами тонировки, обломки пластиковых деталей корпуса автомобиля, сообщает пресс-служба ГИБДД по Череповецкому району. 

Сотрудниками ГИБДД Череповецкого района начато расследование по административному правонарушению, предусмотренному ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.

 

Фото: ГИБДД Череповецкого района.

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 2 комментария 2 500 просмотров
image