ДТП
1 288

Любитель опасного вождения расправился с 9-летним мальчиком на улице Архангельской

Серьезное ДТП по вине лихача 1984 года рождения, находившегося за рулем автомобиля КИА Цератто, случилось 18 февраля около 15 часов 30 минут на улице Архангельской, недалеко от дома №70 «Б» в Череповце.

По информации ОГИБДД по Череповцу:

«…водитель – мужчина, 1984 года рождения, управляя автомобилем КИА Цератто, при перестроении не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с попутным автомобилем Вольво ХС90 (водитель – мужчина, 1974 года рождения), после чего КИА  сместилась на автомобиль ВАЗ 2114 (водитель – мужчина 1988 года рождения)», - уточнили сотрудники полиции детали аварии.

Как оказалось, в результате ДТП пострадал 9-летний мальчик, находившийся на пассажирском месте в «четырнадцатой». Госпитализация пострадавшему не потребовалась, а медицинская помощь была оказана на месте ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров