image

Лютый автозамес из трех автомобилей на трассе в Вологодской области попал на видео

ДТП
21:43
2 433 просмотра
Роман Смирнов

Сегодня в кромешной тьме – трасса на подъезде на Родину Деда мороза почти не освещается, судя по видео, - на автодороге «Северный подъезд к г. Великий Устюг», на первом километре, примерно в 16 часов 20 минут произошло серьезное тройное ДТП.

56-летний устюжанин, управляя автомобилем «Renault Logan», совершая поворот в сторону трассы «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово» не пропустил  «Renault Sandero», за рулем которого был 31-летний вологжанин, и допустил с ним столкновение.

Удар был значительный и «Renault Sandero» в итоге оказалось в кювете, а «Renault Logan», оказалось отброшенным на проезжающий по трассе автомобиль «Hyundai Solaris», за рулем которого была местная жительница 1991 года рождения.

Несмотря на серьезное ДТП и временные затруднения при проезде по трассе, пострадала только пассажирка виновника ДТП, женщина 1965 года рождения будет лечиться дома, госпитализация ей не понадобилась.

ОГИБДД продолжает разбор ДТП, по итогу проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Видео: группа «СМ. Великий Устюг»/vk.com

Главные новости Вологды за неделю