image
ДТП
727

Маленькая вологжанка пострадала в ДТП: виновник скрылся с места преступления

В минувшую субботу 25 августа около 7 часов вечера в Вологде на улице Маршала Конева произошло ДТП, в результате которого пострадала маленькая девочка.

Автомобиль «Ford Focus», за рулем которого находился мужчина, двигался по улице Конева в сторону Окружного шоссе. Выехав на встречную полосу, иномарка столкнулась с «Daewoo Nexia». Ею управляла 30-летняя женщина.

В результате столкновения пострадала маленькая девочка 2014 года рождения. Она находилась в специальном удерживающем устройстве на переднем сидении. Малышке назначили амбулаторное лечение.

Сейчас сотрудники полиции разыскивают водителя автомобиля «Ford», который скрылся с места преступления.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра