image
ДТП
458

Маленький мальчик пострадал в массовом ДТП на автодороге Вологда-Новая Ладога

13 сентября около 18:20 в Череповецком районе на 125 км автодороги Вологда – Новая Ладога произошло ДТП.

 

По предварительным данным, 63-летний мужчина за рулем автомобилем Шевроле Нива нарушил безопасную дистанцию и врезался во впереди двигавшийся ВАЗ-2114, которым управлял 30-летний водитель.

 

Получив удар, ВАЗ столкнулся с автомобилем Шевроле Лачетти, управляемый 42-летней женщиной.

 

К сожалению, не обошлось без пострадавших. Травмы получил 7-летний мальчик, пассажир ВАЗ-2114, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр
Не футболисты, – орлы! Обзор первого матча Суперфинала «Grizzly Vologda-poisk» - «Ультрас»
Это было здорово! Вероятно, поэтому, чтобы продлить удовольствие от просмотра красивого футбола, организаторы и устроили финальное противостояние из двух игр
11-04-2025 2 комментария 3 075 просмотров