image
ДТП
650

Машина скорой опрокинулась на скользкой дороге

В Устюженском районе области произошло ДТП с автомобилем скорой. Авария случилась сегодня в Устюжне на улице Беляева около 11 часов утра.

По имеющийся информации, автомобиль УАЗ, принадлежащий одному из местных фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) направлялся на вызов. Однако водитель скорой не справился с управлением, машину занесло на повороте, после чего произошло опрокидывание на бок.

В результате на помощь медикам отправилась другая скорая. Травмы различной степени тяжести получила 70-летняя фельдшер. Среди прочего врачи диагностировали у коллеги перелом плечевой кости. Женщине оказана необходимая помощь, детали аварии устанавливают специалисты.

Машине скорой требуется ремонт, пока он длится, ФАПу предоставят другой транспорт.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров