image
ДТП
1 564

Мать и ребенок оказались под колесами иномарки в центре Вологды (ФОТО)

В восемь утра на проспекте Победы в Вологде автоледи на «Логане» сбила мать и её  ребенка, которому нет и двух лет. ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе.

От удара мать с ребенком оказались на асфальте. К счастью, никто не погиб. У пострадавших диагностированы ушибы и им назначено амбулаторное лечение, сообщает ГИБДД по Вологде.

Фото: ГИБДД УМВД РФ по Вологде.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра