image
ДТП
921

«Mercedes» вылетел в кювет на вологодской трассе, в результате ДТП пострадало пять человек

Сегодня ночью, около 04:30, на вологодской трассе «Чекшино-Тотьма-Никольск» водитель микроавтобуса «Mercedes-Vito» не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате падения автомобиль опрокинулся на крышу.

В аварии пострадали все пятеро человек: 4 пассажира и водитель. О их состоянии пока ничего не говорится. Сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия. По итогам проверки, будет принято процессуальное решение, сообщается в пресс-службе ГИБДД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров