image
ДТП
1 258

Минивэн "Мерседес" перевернулся в центре Вологды (ВИДЕО,ФОТО)

Сегодня на перекрестке улиц Предтеченской и Козленской произошло ДТП.  Микроавтобус «Мерседес», нарушив ПДД, проскочил на большой скорости, на запрещающий сигнал светофора и был снесен автомобилем  другой иномаркой, такси «Везет»- белый «Рено Логан». У него сильно повреждена передняя часть. Видимо удар был достаточно сильный. В социальных сетях появились фото и видео аварии. 

Оба водителя получили травмы. Все обстоятельства ДТП устанавливаются, на месте работают сотрудники ДПС, сообщает ГИБДД по Вологодской области.

Пока автомобили не убраны с проезжей части есть проблемы с проездом по улицам Предтеченской и Козленской, возможны заторы на Советском проспекте и Герцена, рекомендуем объехать аварию,что бы не застрять.

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров
Сегодня вступает в силу приказ ФАС России, официально опубликованный 7 августа.
1 257 просмотров