ДТП
1 063

Модный внедорожник едва не стал могилой для вологжан на трассе М-8 в Грязовецком округе

48-летний вологжанин выехал в сторону Ярославля на своем внедорожнике «Haval Dargo», но не достиг цели пути, оказавшись участником жесткого ДТП.

Авария произошла на 410-ом километре трассы М-8 «Москва-Архангельск» в Грязовецком муниципальном округе около 17:00 в пятницу, 22 декабря 2023 года.

По данным областного отдела ГИБДД, тягач «Renault Premium» с полуприцепом, за рулем которого был водитель 1969 года рождения,  выехав из деревни Корнильевская Слобода Грязовецкого округа,  повернул налево и столкнулся с внедорожником.

В результате аварии пострадали люди, находившиеся в автомобиле «Haval Dargo».  По предварительной информации, водитель и его 41-летняя пассажирка получили ряд ушибов и резаных ран, поэтому на месте ДТП им была оказана помощь силами бригады СМП.

О госпитализации и характере повреждений вологжан не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 2 комментария 570 просмотров