ДТП
1 063

Модный внедорожник едва не стал могилой для вологжан на трассе М-8 в Грязовецком округе

48-летний вологжанин выехал в сторону Ярославля на своем внедорожнике «Haval Dargo», но не достиг цели пути, оказавшись участником жесткого ДТП.

Авария произошла на 410-ом километре трассы М-8 «Москва-Архангельск» в Грязовецком муниципальном округе около 17:00 в пятницу, 22 декабря 2023 года.

По данным областного отдела ГИБДД, тягач «Renault Premium» с полуприцепом, за рулем которого был водитель 1969 года рождения,  выехав из деревни Корнильевская Слобода Грязовецкого округа,  повернул налево и столкнулся с внедорожником.

В результате аварии пострадали люди, находившиеся в автомобиле «Haval Dargo».  По предварительной информации, водитель и его 41-летняя пассажирка получили ряд ушибов и резаных ран, поэтому на месте ДТП им была оказана помощь силами бригады СМП.

О госпитализации и характере повреждений вологжан не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
«Спартак» нанес «Северстали» первое поражение в 2026 году
А в тренерском штабе череповецкой команды в очередной раз не нашлось, что сказать болельщикам
07-01-2026 2 083 просмотра
В России будут отслеживать уровень жизни пенсионеров
Правительство РФ утвердило план мероприятий, в рамках которого социально-экономическое положение граждан пенсионного возраста будет оцениваться на регулярной основе
07-01-2026 1 329 просмотров