image
ДТП
433

Молодая вологодская автоледи едва не раздавила добропорядочную велосипедистку

Очередное ДТП с велосипедисткой случилось накануне в областной столице. Рано утором в четверг 14 октября, на улице Карла Маркса невнимательная автоледи едва не раздавила велосипедистку, которая ехала по выделенной велодорожке.

ЧП случилось у дома № 103 в 7 часов 35 минут, сообщает ОГИБДД УМВД России по Вологде, 26-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Гранта» при выезде с прилегающей территории не пропустила женщину 1985 года рождения, которая ехала на велосипеде по велодорожке, соблюдая ПДД,

В результате – велосипедистка осмотрена прибывшими медиками и направлена на амбулаторное лечение, с автоледи – разбирается ГИБДД, а велосипед, который приспособлен для перевозки малыша, серьезно испорчен.

Главные новости Вологды за неделю
С такой инициативой выступили в «Справедливой России», законопроект внесён сегодня в Госдуму
1 комментарий 2 758 просмотров
26 июня Владимир Путин подписал закон о праве регионов ограничивать или полностью запрещать продажу вейпов и жидкостей к ним, а также других электронных систем доставки никотина
984 просмотра
Проект такого приказа МВД России вынесен сегодня на общественное обсуждение
933 просмотра