ДТП
1 034

Молодая жительница Вологодской области могла стать инвалидом после поездки на городском транспорте

Серьезное ДТП произошло в Череповце с местной жительницей 1989 года рождения, которая, пытаясь оплатить проезд, упала в салоне и получила такие травмы, что её пришлось экстренно госпитализировать.

Как сообщает ОГИБДД УМВД России по Череповцу, 11 февраля в 15:35 у дома № 43 на улице Сталеваров в салоне автобуса ЛиАЗ на маршруте № 18 упала женщина, которая сообщила, что подавала водителю деньги за билет, но не удержалась за поручень и упала.

Причиной падения стало резкое торможение автобуса на перекрестке улицы Сталеваров и проспекта Строителей.

Потерпевшая была отвезена в Вологодскую областную больницу №2, а о характере травм не сообщается.

По факту ДТП проводится проверка, женщина может получить с перевозчика сумму страховки при доказательстве получения травм.

Фото: ОГИБДД УМВД России по Череповцу

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» продолжает не проигрывать на старте 2026 года
Сегодня команда Константина Касаткина одержала пятую подряд победу, обыграв владивостокский МХК «Тайфун»
19-01-2026 2 289 просмотров
«Северсталь» в Москве по буллитам уступила «Динамо»
Команда Андрея Козырева отыгралась со счета 1:4, исчерпав лимит везения по ходу матча, фарта на буллитную серию ей уже не хватило
19-01-2026 691 просмотр
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр