image
ДТП
1 034

Молодая жительница Вологодской области могла стать инвалидом после поездки на городском транспорте

Серьезное ДТП произошло в Череповце с местной жительницей 1989 года рождения, которая, пытаясь оплатить проезд, упала в салоне и получила такие травмы, что её пришлось экстренно госпитализировать.

Как сообщает ОГИБДД УМВД России по Череповцу, 11 февраля в 15:35 у дома № 43 на улице Сталеваров в салоне автобуса ЛиАЗ на маршруте № 18 упала женщина, которая сообщила, что подавала водителю деньги за билет, но не удержалась за поручень и упала.

Причиной падения стало резкое торможение автобуса на перекрестке улицы Сталеваров и проспекта Строителей.

Потерпевшая была отвезена в Вологодскую областную больницу №2, а о характере травм не сообщается.

По факту ДТП проводится проверка, женщина может получить с перевозчика сумму страховки при доказательстве получения травм.

Фото: ОГИБДД УМВД России по Череповцу

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров