image
ДТП
443

Молодой и самоуверенный водитель оказался не в морге, а в Вологодской областной больнице

Серьезное ДТП произошло 1 сентября в Череповецком районе. Около 15 часов 40 минут на 3-ем километре региональной автодороги «Дмитриево - Браславль» в придорожный кювет улетела иномарка, сообщает ОГИБДД по Череповецкому району.  

За рулем разбитой «Nissan Almera» оказался водитель 1969 года рождения, который после опрокидывания автомобиля получил достаточно серьезные травмы и был госпитализирован в Вологодскую областную больницу № 2 в Череповце.

По предварительным данным, полный жизненных сил и энергии водитель не справился с управлением своим железным конем и допустил досадное ДТП. 

ГИБДД проводит проверку всех обстоятельств аварии и по её итогам будет вынесено процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла «индивидуалку» на III этапе Кубка России
В этом сезоне лыжница из Вологды еще ни разу не отдавала «золото» в индивидуальных гонках
11-12-2025 1 298 просмотров
Теплый декабрь и бесснежный Новый год: что готовит россиянам природа к исходу 2025 года
​Последний месяц текущего года в России станет испытанием: откуда ветер принесёт тёплый воздух и почему Новый год рискует остаться без снега, рассказали в Гидрометцентре.
11-12-2025 1 комментарий 1 943 просмотра
Антикоррупционный контроль для чиновников сделают круглосуточным и точечным
В Госдуме предложили заменить ежегодное декларирование доходов чиновников системой непрерывного антикоррупционного контроля, при которой декларации подаются только при наличии конкретных оснований.
11-12-2025 3 комментария 2 792 просмотра