ДТП
443

Молодой и самоуверенный водитель оказался не в морге, а в Вологодской областной больнице

Серьезное ДТП произошло 1 сентября в Череповецком районе. Около 15 часов 40 минут на 3-ем километре региональной автодороги «Дмитриево - Браславль» в придорожный кювет улетела иномарка, сообщает ОГИБДД по Череповецкому району.  

За рулем разбитой «Nissan Almera» оказался водитель 1969 года рождения, который после опрокидывания автомобиля получил достаточно серьезные травмы и был госпитализирован в Вологодскую областную больницу № 2 в Череповце.

По предварительным данным, полный жизненных сил и энергии водитель не справился с управлением своим железным конем и допустил досадное ДТП. 

ГИБДД проводит проверку всех обстоятельств аварии и по её итогам будет вынесено процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 905 просмотров
За вологжанами глаз да глаз: в праздники офтальмологи спасли 150 пациентов
За 12 дней новогодних каникул, с 31 декабря по 11 января, врачи Вологодской областной офтальмологической больницы приняли 150 экстренных обращений
12-01-2026 1 457 просмотров