ДТП
660

Молодой любитель прокатиться с ветерком устроил себе полет с переворотом

Вчера вечером в Великом Устюге водитель автомобиля ВАЗ 21150 не справился с управлением. ДТП произошло в одиннадцатом часу вечера.

Как установили эксперты, молодой человек 2000 года рождения двигался слишком быстро, поэтому и не смог справиться с управлением автомобилем.

В результате водитель устроил себе и находившемуся в салоне пассажиру полет с переворотом и жестким торможением о ближайший забор.

Оба человека получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

«Садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Соблюдение правил и норм дорожной безопасности позволит избежать неприятностей на дорогах. Выбирайте скорость в зависимости от состояния проезжей части», - напоминают сотрудники ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров