image
ДТП
988

Молодой мужчина погиб в аварии в Никольском районе

Накануне около 17:47 на 296-м км автодороги Чекшино-Тотьма случилось ДТП, авария произошла на территории Никольского района.

 

По предварительным данным, 27-летний водитель автомашины ВАЗ-2112 выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Фольксваген Джетта, которым управлял 32-летний мужчина.

 

В результате лобового удара водитель ВАЗа получил тяжелые травмы и по дороге в больницу скончался в машине скорой помощи. Все находившиеся в Фольксвагене Джетта – 30-летняя молодая женщина, 3-летняя девочка, годовалый мальчик и 32-летний водитель – получили ушибы и были доставлены в Никольскую ЦРБ. После осмотра медиками пострадавшие были опущены домой.

«Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров