image
ДТП
1 341

Молодой водитель иномарки насмерть сбил лося на федеральной трассе в Вологодской области

Смертельную аварию устроил водитель иномарки на федеральной трасе А-114 в Череповецком районе. Как сообщает районное ГИБДД, инцидент произошел ночью 22 июля на 109-м километре автодороги.

По предварительной информации, 21-летний молодой человек, управляя "Ниссаном Теана", сбил лося, который внезапно выбежал на проезжую часть из лесополосы. После столкновения с животным водитель не справился с управлением и съехал в кювет.

Лось погиб на месте. Автомобиль получил различные повреждения. Сам водитель с травмами был отправлен в одну из череповецких больниц.

Обстоятельства аварии выясняются. ГИБДД в очередной раз предупреждает водителей о необходимости быть предельно внимательными, особенно при передвижении в зоне действия знака "Дикие животные".

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров