image
ДТП
3 332

Молодой водитель принял мучительную смерть в жутком ДТП на федеральной трассе в Вологодской области

Жуткое ДТП случилось около 5 часов утра 13 октября на 653-км федеральной трассы М-8 «Москва - Архангельск» в Верховажском муниципальном округе, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

22-летний водитель легкового автомобиля «Skoda Octavia» внезапно выехал на полосу встречного движения, где столкнулся лоб в лоб с грузовым автомобилем «MАN».

За рулем грузовика находился водитель из Санкт-Петербурга 1992 года рождения.

В результате аварии молодой водитель из Верховажья погиб на месте ДТП, а бригаде СМП пришлось лишь констатировать смерть несчастного, помощь ему была уже не нужна.

Водитель грузового автомобиля тоже получил ряд травм и был госпитализирован с места ДТП в Верховажскую ЦРБ.

На месте ДТП работали все экстренные службы округа, ситуацию прокомментировала начальник ОГИБДД МО МВД России «Верховажский» Валентина Середа:

Фото и видео: пресс-служба УМВД России по Вологодской области/Алексей Борзунов/VK     

Главные новости Вологды за неделю
«К чему готовились, то и было… к чему готовили, того не было»
Наставники футбольных клубов «Череповец» и «Звезда» поделились впечатлениями от кубкового матча
21-08-2025 2 206 просмотров
«Северсталь» начала сезон с победы над обладателем Кубка Гагарина – «Локомотивом»
Сенсационный результат череповчанам обеспечил 19-летний новичок команды
21-08-2025 1 965 просмотров
Вологодское «Динамо» победило одноклубников из Петербурга и продолжает борьбу в Кубке России
Как и предполагал футбольный корреспондент портала Вологда-поиск, игра получилась тяжелой, все решил один единственный мяч
20-08-2025 1 комментарий 870 просмотров