image
ДТП
1
793

Молодых девушек на высокой скорости сбил житель Череповца и попытался скрыться

Авария произошла в Заягорбском районе Череповца на ул. Гоголя.

 

Ночью 35-летний водитель за рулем автомобиля «Форд» на огромной скорости вылетел с придомовой территории. Машину вынесло на пешеходную зону, где стояли две молодые девушки. Водитель, не успев затормозить, сбил их. А затем, увидев, что натворил, решил скрыться с места происшествия. Однако полиция, преследуя мужчину, смогла его задержать.

 

24-летние девушки в ДТП получили серьёзные травмы. Обеих госпитализировали в областную больницу N2: одну с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом ключицы и повреждениями шеи, другую — с аналогичными травмами головы и закрытым переломом лучевой кости.

 

Автоинспекторы устанавливают все обстоятельства аварии. На автолюбителя-лихача составили несколько административных протоколов. Будет возбуждено уголовное дело, сообщает ОГИБДД по Череповцу.

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров