image
ДТП
1 393

Момент жесткого ДТП на Окружном шоссе в Вологде попал на видео

Сегодня утром, в 10 часов 25 минут на перекрёстке улицы Гагарина и Окружного шоссе произошло жесткое ДТП, в результате которого автомобиль, который был одним из участников аварии, оказался перевернут на крышу.

Вблизи ТЦ «РИО» в Вологде, двигавшийся на высокой скорости по Окружному шоссе автомобиль «Chevrolet Aveo» решил проскочить на «красный».

Но не успел – по улице Гагарина, которая пересекает Окружное шоссе, поехал поток и первый автомобиль –«Renault Arkana» - был сбит летевшим наперерез «Aveo». В результате чего «Renault» вылетел на обочину и перевернулся на крышу.

Автомобиль переворачивали  в первоначальное положение силами сотрудников МЧС.

Информации о пострадавших пока нет, ГИБДД в ближайшее время примет процессуальное решение по поводу виновника ДТП.

Видео: Baza.net  и канал YouTube Николай Шалаевский

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра