image
ДТП
448

Мотоцикл против ГАЗ. После ДТП в Вологодском районе в больницу отправили 44-летнюю байкершу

ДТП произошло 22 июля на 45-м километре трассы Вологда – Новая Ладога.

 

В 17:35 водитель мотоцикла «Стелс» нарушила безопасную дистанцию и врезалась в ГАЗ, который двигался впереди под управлением 57-летнего мужчины. В итоге 44-летнюю женщину, жительницу Ленинградской области, с травмами различной тяжести доставили в Вологодскую областную клиническую больницу.

 

Только за одни сутки, 22 июля, на территории Вологодской области зарегистрировано 8 ДТП, в которых 9 человек получили травмы, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 897 просмотров
Остановка выплат: почему вашу пенсию могут приостановить и как её восстановить
Страховая пенсия является основным источником дохода для миллионов граждан. Однако для её получения требуется не только достижение определённого возраста, но и соблюдение ряда требований
19-12-2025 955 просмотров
«Северянка-3» обыграла соперниц из ЖВК «Муром-2» в первом матче домашнего этапа чемпионата России
Команда Александра Карикова удерживает первое место в своей подгруппе в Первой лиге
19-12-2025 1 662 просмотра