image
ДТП
748

Мотоцикл залетел под трамвай в Череповце

По имеющимся данным, 6 июля 18-летний мотоциклист двигался по проспекту Победы в Череповце. На перекрестке с улицей Луначарского он столкнулся с Nissan. От удара байк отбросило на трамвайные рельсы как раз перед движущимся трамваем.

 

К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Приехавшие на место происшествия полицейские выяснили, что у молодого мотоциклиста нет прав на вождение железного коня, сообщает управление МВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров