ДТП
511

Мотоциклист отправился в больницу после столкновения с Газелью

Сегодня, 21 июня, в ДТП пострадал мотоциклист. Авария произошла около половины седьмого утра в Череповце на Парковой улице, сообщает «Череповец-Поиск».

По информации ГИБДД, байкер на «Хонда CBR-1000» столкнулся с двигавшемся в попутном направлении автомобилем Газель, за рулем которого находился 55-летний мужчина. Удар был настолько сильным, что машину отбросило на припаркованный рядом Пежо.

В результате аварии пострадал только сам мотоциклист. С различными травмами медики доставили его в больницу.

Детали произошедшего устанавливаются.

Читайте также: Сразу пять человек увезли в больницу после ДТП в Сокольском районе.

Главные новости Вологды за неделю
Три кинопроекта были сняты на Вологодчине в 2025 году
В прошедшем году Вологодская область продолжила привлекать внимание отечественных кинематографистов, став съёмочной площадкой для трёх проектов
12-01-2026 1 944 просмотра
В России ужесточат ответственность за нарушение правил содержания домашних животных
Для граждан (физических лиц) минимальный штраф предлагается увеличить вдвое, установив новый диапазон от 25 до 50 тысяч рублей
12-01-2026 1 комментарий 2 117 просмотров
Препарат от эпилепсии: новый вполовину дешевле зарубежного аналога
Ученые поставили перед собой цель — полностью воспроизвести оригинал, включая все его критические параметры
12-01-2026 1 173 просмотра