image
ДТП
1 239

Мотоциклист после ДТП в тяжелом состоянии доставлен в больницу Вологды

9 октября в начале десятого вечера у дома N15 на улице Лермонтова областной столицы произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

По имеющейся информации, 42-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» столкнулся с мотоциклом «Ямаха». На место выехали экстренные службы.

 

Водитель машины в результате аварии не пострадал, а вот 40-летний байкер после осмотра медиками с травмами различной тяжести был доставлен в больницу. Кто виноват в ДТП, не сообщается.

 

«Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Яга на нашу голову» – еще одна киносказка, обреченная на успех
Семейная фэнтэзи-комедия снята по всем законам жанра и должна понравиться зрителям всех возрастов
06-06-2025 2 комментария 631 просмотр
Время выйти из тени. Превью матча «Зенит-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» появился шанс
06-06-2025 1 740 просмотров
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров