image
ДТП
1 796

Мотоциклиста сбили насмерть в центре Вологды (фото)

По сообщению пресс-службы ГИБДД, сегодня вечером на перекрестке проспекта Победы и улицы Мальцева 50-летний водитель "Фольквагена", который ехал в сторону Ленинградской, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу "БМВ" и сбил его. Травмы, полученые байкером в ДТП, оказались несовместимыми с жизнью: 38-летний водитель скончался на месте происшествия. В соцсетях сообщают, что у погибшего осталась жена и два маленькие дочки. 

В данный момент полицейские расследуют обстоятельства происшествия. Добавим, что как раз сегодня, 10 октября, состоялось официальное закрытие мотосезона в Вологде: байкеры проехали от Окружного шоссе через новый обход города до площади Революции.

Главные новости Вологды за неделю
Младшая «Северянка» выиграла свой полуфинал волейбольной Первой лиги
Команда Александра Карикова показала стопроцентный результат, не проиграв ни одной партии в трех матчах
14-02-2026 2 665 просмотров
«Алмаз» впервые проиграл в 2026, прервав свою 11-матчевую победную серию
Команда Константина Касаткина уступила во втором матче МХК «Красная Армия»
14-02-2026 1 862 просмотра
Наталия Шевченко завоевала «бронзу» на Кубке Содружества в Сочи
Вологодская биатлонистка невероятным усилием ворвалась на пьедестал, будучи седьмой после заключительного огневого рубежа
14-02-2026 2 461 просмотр