ДТП
812

Мурманчанин на иномарке погиб, сбив двух коров в Вытегорском районе

ДТП произошло вчера в 23:30 на 351 км трассы «Вологда-Медвежьегорск». По предварительной информации, 57-летний мужчина за рулем «Дэу Нексии» врезался в двух коров, переходящих дорогу. От полученных травм житель Мурманской области скончался на месте аварии. Его пассажир – 63-летняя женщина – госпитализирована.

Еще одно серьезное ДТП произошло вчера утром на трассе «Вологда-Новая Ладога» в Череповецком районе. По предварительным данным, 50-летний мужчина на «Рено Логан» не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Ауди». В результате водитель и пассажир «Рено» - 29-летняя женщина – доставлены в больницу. Водитель и пассажир другой легковушки тоже получили травмы, они лечатся амбулаторно.

Всего же вчера в Вологодской области произошло 2 ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы, и 40 ДТП с материальным ущербом, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

 

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров