image
ДТП
491

Мужчина 53 лет сбит автомобилем насмерть в Вологде

Вчера вечером (примерно в 20:45) на улице Маршала Конева произошло ДТП. Известно, что мужчина 53 лет пытался перейти дорогу не по пешеходному переходу, в плохо освещаемом месте, когда рядом оказалась двигавшаяся по трассе  «Тойота Корола». Водитель 47 лет не успел отреагировать и совершил наезд на потерпевшего. В итоге пешеход скончался от полученных травм на месте. Подробности произошедшего устанавливаются.

Фото: областное УМВД

Главные новости Вологды за неделю
Двое новых фигурантов дела о похищении человека арестованы
Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал строгую меру пресечения для двух новых подозреваемых
21-11-2025 702 просмотра
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров