image
ДТП
439

Мужчину на велосипеде сбил 22-летний водитель иномарки

В результате столкновения автомобиля и велосипеда на улице Благовещенской, 74, 18 мая в 18:40 произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадавший велосипедист был немедленно доставлен в больницу для оказания необходимой медицинской помощи.

Представители городского отдела Госавтоинспекции (ГИБДД) сообщили, что водитель автомобиля "Митсубиси", 22-летний молодой человек, выезжал с территории прилегающего дома №74 в момент столкновения с велосипедистом, которым оказался 39-летний мужчина.

Подобные инциденты подчеркивают важность соблюдения правил дорожного движения и взаимного уважения со стороны всех участников дорожного движения.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Зенит» выдал один из самых результативных матчей на Чемпионате России
Команды настреляли на двоих восемь мячей
04-11-2025 749 просмотров
Череповецкий «Алмаз» в Мытищах обыграл местный «Атлант»
Команда Константина Касаткина одержала седьмую победу подряд в МХЛ
04-11-2025 1 874 просмотра
Гол череповецкого «Зенита» влетел в ТОП на чемпионате России по мини-футболу
Команда, представляющая на турнире Вологодскую область, заработала первые очки на всероссийском турнире
03-11-2025 727 просмотров