image
ДТП
2 805

На федеральной трассе столкнулись около 50 автомобилей, среди пострадавших трое детей

Массовая авария произошла на трассе «Дон» в Тульской области. Столкнулись порядка 50 автомобилей. Пока данных немного. ЧП произошло около часа дня.

 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы, в результате аварии пострадали восемь человек, из них трое детей.

 

Известно, что на участке, где произошло ДТП,  образовалась пробка в сторону Москвы. Но движение не остановлено, проехать можно по объездному пути. Подробности будут известны позже. В район происшествия выехали бригады скорой помощи, полиция, МЧС.

«Имеются пострадавшие. Для извлечения пострадавших личным составом применялся аварийно-спасательный инструмент «СПРУТ». Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 20 человек личного состава и 6 единиц техники», – говорится в сообщении регионального МЧС.

Известно, что одна из машин скорой помощи, выехавших для оказания помощи, также попала в ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Первый, домашний, победный? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – болельщики должны помочь «желто-черным» победить
13-09-2025 1 886 просмотров
Наталия Шевченко завоевала деревяную медаль на чемпионате России
Вологодская биатлонистка заняла четвертое место в спринтерской гонке
13-09-2025 1 805 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Академию Михайлова»
Череповецкая молодежка одержала свою первую победу в новом сезоне МХЛ
12-09-2025 2 269 просмотров