image
ДТП
1 044

На Горбатом мосту в Вологде сбили женщину

Сегодня в 21.46 на Горбатом мосту в областном центре автомобиль «Митсубиси Лансер» сбил женщину. Очевидцы сообщают, что пострадавшая шла по пешеходной части, а затем, пошатнувшись, упала на дорогу. Водитель «Лансера» попытался объехать женщину, но все-таки задел ее. По словам очевидцев, женщина находилась в состоянии опьянения.

На записи камер видеонаблюдения видно, что женщина все-таки шла по проезжей части. Приближаясь к ней, машины притормаживали, пытались объехать. В данный момент в случившемся разбираются сотрудники ГИБДД. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра