image
ДТП
1 453

На границе Вологодской и Ярославской областей произошло смертельное ДТП (ВИДЕО, ФОТО)

 

Трагедия случилась в три часа ночи. Как сообщает сайт 76.ru, легковая машина, предположительно «Лада Гранта», оказалась на встречной полосе и залетела под фуру «Скания». По некоторым данным, авария произошла из-за того, что водитель заснул за рулем.

Один человек в легковушке погиб, второй получил серьезные ранения. Для того, чтобы извлечь пострадавшего и погибшего, пришлось разрывать крышу авто краном. Движение осуществлялось по одной полосе. Трассу расчистили только к 10 утра.

Фото76.ru, видео – соцсеть ВК.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
1 комментарий 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров