image
ДТП
702

На "Мерседесе" прямо в забор

В Шексне произошла аврия на одной из улиц поселка

В ДТП пострадало два человека: 20-летний водитель "Мерседеса" и его 18-летняя пассажирка.

Авария произошла накануне около 17:40 в Шексне. Юный водитель "Мерседеса" не справился со своим "железным конем" и снес забор возле дома №102 по улице Октябрьской.

В результате ДТП и водитель, и его пассажирка отделались ушибами. Чтобы вынести процессуальное решение, сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия.

При этом также сообщается, что аварийность на дорогах России по итогам первого квартала сократилась на 4%, число погибших – более чем на 2%. Эксперты объясняют улучшение снижением числа пьяных за рулем и ремонтом дорог страны.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров