image
ДТП
1
1 226

На месте ДТП в Череповце несколько часов работали спасатели(ВИДЕО)

ДТП произошло в Череповце накануне на Северном шоссе в районе. Столкнулись автомобиль марки «Шевроле Ланос» и автобус ПАЗ. 

По предварительной информации, автобус двигался по Северному шоссе. С второстепенной дороги выехал автомобиль «Шевроле», не предоставив автобусу права преимущественного проезда. Удар был такой силы, что водителя иномарки зажало в салоне автомобиля.



На место происшествия незамедлительно выдвинулись сотрудники экстренных служб. Спасателям пришлось разрезать автомобиль специальным инструментом, чтобы извлечь молодого человека. По словам очевидцев, пострадавший водитель находился без сознания. После извлечения он был экстренно госпитализирован в медицинское учреждение. В настоящее время известно, что мужчина жив и находится в сознании.



Водитель автобуса серьезных травм не получил. В момент ДТП в салоне транспортного средства пассажиров не было. Обстоятельства, причины и подробности ДТП в Череповце сейчас уточняются. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров