image
ДТП
987

На месте гибели бригады скорой помощи продолжают тушить пожар

30 августа в Ярославской области произошло жуткое ДТП. В деревне Воробьева после аварии с участием бригады скорой помощи, бензовоза и легкового автомобиля продолжают тушить пожар. Из-за столкновения автомобилей разлилось топливо, вспыхнул огонь, перекинувшись на жилые постройки, пишет РИА Новости со ссылкой на регимииональную службу ГУ МЧС России.

«В результате ДТП произошел розлив топлива с последующим возгоранием, от бензовоза загорелось два частных жилых одноэтажных дома. Предварительно, три погибших», — сообщили в ведомстве.

В данный момент движение на трассе Ярославль-Кострома приостановили. Пламя тушат на площади в 200 кв метров. На месте работают 45 человек и 16 единиц техники.

 

Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев подтвердил в Telegram, что в ДТП погибли трое медиков. Он выразил словам соболезнования родным жертв аварии и пообещал помощь.

 

Автоинспекторы разбираются в обстоятельствах аварии. Есть ли пострадавшие в происшествии, не сообщается. 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Рудольфа Чесалова провалила первый тайм, перехватила инициативу во втором, но для победы этого не хватило
2 126 просмотров
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров