image
ДТП
987

На месте гибели бригады скорой помощи продолжают тушить пожар

30 августа в Ярославской области произошло жуткое ДТП. В деревне Воробьева после аварии с участием бригады скорой помощи, бензовоза и легкового автомобиля продолжают тушить пожар. Из-за столкновения автомобилей разлилось топливо, вспыхнул огонь, перекинувшись на жилые постройки, пишет РИА Новости со ссылкой на регимииональную службу ГУ МЧС России.

«В результате ДТП произошел розлив топлива с последующим возгоранием, от бензовоза загорелось два частных жилых одноэтажных дома. Предварительно, три погибших», — сообщили в ведомстве.

В данный момент движение на трассе Ярославль-Кострома приостановили. Пламя тушат на площади в 200 кв метров. На месте работают 45 человек и 16 единиц техники.

 

Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев подтвердил в Telegram, что в ДТП погибли трое медиков. Он выразил словам соболезнования родным жертв аварии и пообещал помощь.

 

Автоинспекторы разбираются в обстоятельствах аварии. Есть ли пострадавшие в происшествии, не сообщается. 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров