image
ДТП
696

На обходе Вологде в ДТП пострадали двое вологжанок

Авария случилась накануне, примерно в половине второго дня на 28 километре обхода Вологды, сообщает городской ОГИБДД.

31- летняя автоледи на японской иномарке «Тoyota» проскочила перекресток под запрещающий сигнал светофора. Где влетела в немецкую иномарку «Оpel», которой тоже управляла женщина.

В результате ДТП пострадали женщина 1973 года рождения, которая была за рулем немецкого автомобиля, и 58-летняя пассажирка автомобиля из Японии.

Обе женщины осмотрены на месте аварии бригадой скорой помощи, по итогу – автоледи – оставили на месте ДТП, оказав ей медицинскую помощь на месте, а вот пассажирке «Тoyota» повезло меньше.

Её с различными травмами пришлось госпитализировать в лечебное учреждение.

Фото: ОГИБДД по Вологде.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий футболист стал «безальтернативным» форвардом сборной России
Перед ближайшими играми национальной команды у Ивана Сергеева не осталось конкурентов
28-10-2025 2 010 просмотров
Три мощных аргумента победить. Превью матча «Северсталь» - «Амур»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – никогда не было так очевидно, что «желто-черные» фавориты, но оттого очень тревожно
28-10-2025 1 081 просмотр
«Алмаз» обыграл «Стальных Лис», прервав 12-матчевую победную серию лидера «Востока»
Свою выигрышную серию череповецкая команда продлила до пяти матчей
27-10-2025 1 164 просмотра