image
ДТП
1 255

На Окружном шоссе поставлен дополнительный пешеходный светофор

Новый светофор располагается около дома 35 – напротив продуктового гипермаркета. Сейчас специалисты занимаются его подключением. Чтобы перейти дорогу в этом месте, необходимо нажать специальную кнопку, после чего будет загораться «зеленый».

Недавно этот участок Окружного шоссе был расширен: третья полоса для движения появилась на отрезке от улицы Возрождения до кольца на перекрестке с Пошехонским шоссе. Также был заменен верхний слой асфальта на двух остальных полосах. Кроме того, дорожники построили тротуар от гипермаркета до поворота на Чернышово, сообщает пресс-служба Администрации города.

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 комментарий 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров