image
ДТП
738

На Окружном шоссе в Вологде большой фургон притер маленькую, но гордую легковушку

Очередное ДТП на кольце на Окружном шоссе, на этот раз термофургон притер по ходу движения легковой автомобиль.

Вина водителя грузовика по видео очевидна, он нарушал правила заезда на кольцо, и не пропустил двигавшийся внутри кольца автомобиль.

Хотя мнения комментаторов под видео разделились – одни считали, что водитель легковушки мог не допустить ДТП, если бы сбросил скорость, так как сбросить скорость и избежать ДТП – не самое плохое решение в данной ситуации.

А другие – что грузовик, хоть и нарушил ПДД, реально мог не видеть низкую легковушку из-за угла обзора, точнее возникшую «слепую зону».

Видео: Вaza.net

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра