ДТП
738

На Окружном шоссе в Вологде большой фургон притер маленькую, но гордую легковушку

Очередное ДТП на кольце на Окружном шоссе, на этот раз термофургон притер по ходу движения легковой автомобиль.

Вина водителя грузовика по видео очевидна, он нарушал правила заезда на кольцо, и не пропустил двигавшийся внутри кольца автомобиль.

Хотя мнения комментаторов под видео разделились – одни считали, что водитель легковушки мог не допустить ДТП, если бы сбросил скорость, так как сбросить скорость и избежать ДТП – не самое плохое решение в данной ситуации.

А другие – что грузовик, хоть и нарушил ПДД, реально мог не видеть низкую легковушку из-за угла обзора, точнее возникшую «слепую зону».

Видео: Вaza.net

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра