image
ДТП
597

На Окружном шоссе Вологды утром сбили 67-летнюю пенсионерку

В Вологде в аварии двух автомобилей пострадала пожилая женщина-пешеход, рассказали в областном управлении ГИБДД. Авария произошла сегодня, 1 ноября, около 6 часов утра на нерегулируемом пешеходном переходе на Окружном шоссе. По предварительной версии, легковушка остановилась перед «зеброй», чтобы пропустить 67-летнюю пенсионерку, но водитель ехавшего следом грузовика не сориентировался в ситуации и «боднул» сзади легковой автомобиль, который от удара отлетел прямо на пешехода.

Пожилая вологжанка с травмами доставлена в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 139 просмотров
Киберполиция (УБК МВД России) подвела итоги недавних событий в сфере в сфере кибербезопасности и противодействия мошенничеству.
854 просмотра