image
ДТП
895

На пешеходном переходе сбитый вологжанин получил тяжелые травмы головы

Сегодня в начале восьмого утра в Вологодском районе на 10 километре автодороги Вологда-Ростилово произошло дорожно-транспортое происшествие.

 

Как сообщают автоинспекторы, 31-летняя женщина, управляя автомашиной Шевроле Лачетти, сбила с ног 51-летнего мужчину, который, не нарушая правил, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

В результате ДТП мужчина получил серьезные повреждения — с подозрением на сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму врачи бригады скорой помощи отвезли его в больницу.

«Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
5 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров