ДТП
895

На пешеходном переходе сбитый вологжанин получил тяжелые травмы головы

Сегодня в начале восьмого утра в Вологодском районе на 10 километре автодороги Вологда-Ростилово произошло дорожно-транспортое происшествие.

 

Как сообщают автоинспекторы, 31-летняя женщина, управляя автомашиной Шевроле Лачетти, сбила с ног 51-летнего мужчину, который, не нарушая правил, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

В результате ДТП мужчина получил серьезные повреждения — с подозрением на сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму врачи бригады скорой помощи отвезли его в больницу.

«Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
1 комментарий 2 231 просмотр