image
ДТП
895

На пешеходном переходе сбитый вологжанин получил тяжелые травмы головы

Сегодня в начале восьмого утра в Вологодском районе на 10 километре автодороги Вологда-Ростилово произошло дорожно-транспортое происшествие.

 

Как сообщают автоинспекторы, 31-летняя женщина, управляя автомашиной Шевроле Лачетти, сбила с ног 51-летнего мужчину, который, не нарушая правил, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

В результате ДТП мужчина получил серьезные повреждения — с подозрением на сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму врачи бригады скорой помощи отвезли его в больницу.

«Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Искусственный интеллект проникает уже даже в уголовное судопроизводство
2 681 просмотр
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные даже за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так».
1 комментарий 514 просмотров