image
ДТП
606

На пешеходном переходе в Великом Устюге водитель сбил семилетнего мальчика

В Вологодской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребёнок. Сегодня, 5 апреля, в 11:18 утра на улице Гледенской в городе Великий Устюг семилетний мальчик оказался под колесами автомобиля. ДТП случилось у дома №18, прямо на пешеходном переходе.

По предварительной информации, предоставленной пресс-службой УМВД России по Вологодской области, 59-летний водитель, управляя автомобилем марки «Тойота Рав4», совершил наезд на ребёнка 2017 года рождения. Мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда произошло столкновение.

В результате аварии ребёнок получил различные травмы. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники экстренных служб. Пострадавший был доставлен в Великоустюгскую Центральную районную больницу, где ему оказана необходимая медицинская помощь. О степени тяжести травм пока официальной информации не поступало.

Сотрудники Госавтоинспекции уже приступили к проверке всех обстоятельств случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
В США решили возродить легендарные «Секретные материалы»
Джиллиан Андерсон готова вернуться
22-04-2025 1 комментарий 2 468 просмотров
В России ограничили максимальную скорость электросамокатов
У нас вопрос: как вы считаете, что надо сделать, чтобы повысить безопасность использования электросамокатов в Вологде?
22-04-2025 1 комментарий 2 788 просмотров
Льготные автокредиты в России вновь будут доступны семьям с детьми
Эксперты уверены, что это произойдет до конца апреля
22-04-2025 2 комментария 2 814 просмотров