image
ДТП
1 213

На Пошехонском шоссе в Вологде «Volkswagen Polo» сбил пешехода

Рано утром в субботу, 30 октября, на Пошехонском шоссе, рядом с домом № 36 в областном центре сбили 38-летнего вологжанина.

Пострадавший пересекал проезжую часть в районе 5 часов утра, и оказался под колесами «Volkswagen Polo» за рулем которого был «уставший»  33-летний водитель, который отказался от медосвидетельствования.

Пострадавший получил значительные травмы и был экстренно госпитализирован в Вологодскую областную клиническую больницу, сообщает ОГИБДД по Вологде.

По данному ЧП проводится проверка, выясняются все обстоятельства аварии, по итогу – будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра
image