ДТП
701

На Преображенского столкнулись две иномарки: есть пострадавшие

В Вологде накануне вечером столкнулись две иномарки. ДТП произошло у дома № 17 на улице Преображенского. 

Как сообщает областная Госавтоинспекция, 62-летняя женщина за рулем "Рено" врезалась в автомобиль "Хендай", которым управлял 45-летний вологжанин.

В итоге оба автомобиля получили механические повреждения. Вологжанка, которая сидела за рулем иномарки, получила различные травмы. Медики оказали ей первую помощь и отправили на амбулаторное лечение. Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров