image
ДТП
503

На северо-востоке Вологодской области за сутки дважды сбили пешеходов

Серьезные ДТП с пострадавшими пешеходами происходят ежедневно на территории Вологодской области, но для Великого Устюга двое пострадавших за неполные сутки — это ЧП.

Так 30 июля на улице Дежнева пожилой водитель сбил 36-летнюю устюжанку прямо на нерегулируемом пешеходном переходе.

Пострадавшая доставлена в Великоустюгскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести, а вот 78-летний водитель не пострадал.

Также вечером в понедельник, 29 июля, под Великим Устюгом в Дымково под колеса кроссовера Тойота РАВ-4 попал мужчина, который передвигался на костылях.

Пешеход шел навстречу кроссоверу по обочине и когда автомобиль проезжал мимо него, то пострадавший потерял равновесие и рухнул на проезжую часть.

К счастью, все закончилось относительно благополучно, и пострадавший отделался ушибами и ссадинами, сообщает «Великий Устюг Инфо».

Фото: группа Великий Устюг Инфо в социальной сети ВКонтакте

Главные новости Вологды за неделю
Хотя работа VIII созыва Госдумы завершена, движение законопроектов не прекратилось
1 990 просмотров
С предложением сократить в бюджетных организациях «разрыв» между зарплатами руководства и рядовых сотрудников выступили в Госдуме.
883 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 772 просмотра