image
ДТП
572

На территории Сямженского района Дэу Нексия слетела в кювет и встретилась с опорой ЛЭП

Накануне в полвосьмого вечера на 584 км трассы Москва — Архангельск произошла авария.

 

По предварительной информации, 44-летний водитель, проезжая по территории Сямженского района на автомобиле Дэу Нексия, не справился с управлением своего транспорта и съехал в кювет. Полная остановка машины произошла после столкновения с опорой линии передач, что заметно отразилось на ее состоянии и внешнем виде.

 

Когда на место выехали экстренные службы, то полицейские зафиксировали, что водитель в ходе поездки был не пристегнут. Отказался он и от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Во время аварии мужчина получил травмы, сообщает пресс-служба региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
В России снова перенесли запуск производства автомобилей «Волга»
Впрочем, может это и к лучшему, поскольку под возрожденным советским брендом планируют собирать локализованные китайские машины
12-09-2025 2 560 просмотров
Гендиректор «Северстали» сравнил ситуацию в металлургии с кризисом 1990-х
Металлургия переживает один из самых тяжелых кризисов отрасли
12-09-2025 1 387 просмотров