image
ДТП
260

На территории Вытегорского района лесовоз протаранил «Ниву»

Накануне в Вытегорском районе (трасса Ошта-Вытегра) произошло крупное ДТП. Лесовоз «Урал» не пропустил автомобиль «Нива Шевроле», который двигался по главной дороге (ИА ВологдаРегион). «Нивой» управлял водитель 42 лет, лесовозом – шофер 1982 года рождения. Это уже второй случай, когда водитель крупной техники не пропускает легковые автомобили, которые движутся по главным дорогам. Напомним, недавно произошло подобное происшествие с участием трактора.
По итогу, габаритный лесовоз, выезжая на  довольно высокой скорости на главную дорогу, протаранил «Шевроле». Водитель и пассажир легкового автомобиля получили травмы. Первый - сотрясение мозга, второй сломал кисть левой руки.   

 

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров