ДТП
260

На территории Вытегорского района лесовоз протаранил «Ниву»

Накануне в Вытегорском районе (трасса Ошта-Вытегра) произошло крупное ДТП. Лесовоз «Урал» не пропустил автомобиль «Нива Шевроле», который двигался по главной дороге (ИА ВологдаРегион). «Нивой» управлял водитель 42 лет, лесовозом – шофер 1982 года рождения. Это уже второй случай, когда водитель крупной техники не пропускает легковые автомобили, которые движутся по главным дорогам. Напомним, недавно произошло подобное происшествие с участием трактора.
По итогу, габаритный лесовоз, выезжая на  довольно высокой скорости на главную дорогу, протаранил «Шевроле». Водитель и пассажир легкового автомобиля получили травмы. Первый - сотрясение мозга, второй сломал кисть левой руки.   

 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров