image
ДТП
1 439

На трассе Чекшино – Тотьма опрокинулся грузовик с прицепом

Филиал №3 КУ ПБ ВО «Противопожарная служба»
Фото: Филиал №3 КУ ПБ ВО «Противопожарная служба»

Авария произошла во вторник, 18 ноября, на 54-м километре автодороги Чекшино – Тотьма в Сокольском округе.  

Около 11:30 грузовой автомобиль МАЗ с прицепом съехал в кювет и опрокинулся на бок. За рулём находился 54-летний водитель. По предварительной информации областной Госавтоинспекции, причиной ДТП стали неблагоприятные погодные условия – водитель не справился с управлением.  

Мужчине оказали первую медицинскую помощь на месте. От госпитализации он отказался, сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на филиал №3 Противопожарной службы региона.  

Напомним, в регионе ожидаются заморозки, местами – снег. По прогнозам, в выходные дни над областью пройдёт очередной циклон, который принесёт усиление осадков и кратковременное потепление. Вологжан призывают быть особенно внимательными на дорогах.

Ранее информационный портал «Вологда-Поиск» писал, что женщина погибла в столкновении на Северном шоссе в Череповце. По стечению обстоятельств, удар пришёлся именно на ту часть автомобиля «Лада», где находилась череповчанка.  Госавтоинспекция сообщает о том, что лобовое столкновение машин произошло в 13:25 18 ноября. Очевидцы вызвали скорую помощь для госпитализации, но пострадавшая скоропостижно скончалась.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров