image
ДТП
685

На трассе в Сокольском районе насмерть сбили велосипедиста

В скорую помощь позвонил один из водителей. Сегодня, 13 августа, около 3 часов дня он увидел на автодороге Сокол-Харовск лежащий на обочине велосипед, и пострадавшего человека в кювете. По предварительной информации эта мужчина в возрасте от 50 до 60 лет.

Медики передали сообщение в полицию. На место происшествие в срочном порядке выехали сотрудники правоохранительных органов.

«По предварительным данным мужчина двигался на велосипеде в направлении  Сокола. От полученных травм он скончался на месте.Обстоятельства и личность погибшего устанавливаются», - отмечают в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Фото: УМВД России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров