ДТП
610

На трассе в Вологодской области 39-летняя автоледи протаранила немецкий автомобиль

Снова нехорошие новости с автодорог Вологодской области: после ДТП в Тотемском районе пострадали три человека.

Как рассказали в ОГИБДД по Тотемскому району, серьезное ДТП произошло на 124-ом километре автодороги «Чекшино - Тотьма - Котлас - Куратово»:

10.12.22 около 11:45 на 124 км  автодороги «Чекшино - Тотьма - Котлас - Куратово», водитель женщина 1983 года рождения, управляя автомобилем «Renault Sandero Stepway» совершила выезд на полосу встречного движения, где допустила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Audi А4» под управлением водителя 1988 года рождения, с последующим съездим в кювет», - уточнили в ведомстве подробности аварии.

К сожалению, без пострадавших не обошлось и в этот раз. 39-летняя виновница ДТП и её 16-летний, а также 28-летний пассажир «Audi» получили травмы различной степени тяжести.

О характере травм и госпитализации пострадавших не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал вторую победу над МХК «Динамо-Шинник»
Но команда Константина Касаткина по-прежнему последняя на Западе МХЛ
10-01-2026 1 378 просмотров
«Чеваката» проиграла второй матч подряд, на этот раз ЖБК УГМК-Юниор
Последний раз такое случалось с вологодской командой в апреле 2024 года. Неужели это начало конца?
10-01-2026 2 575 просмотров
«Северсталь» и «Торпедо» накидали друг другу 13 шайб, но на одну больше в активе череповчан
Команда Андрея Козырева вновь возглавила Западную Конференцию КХЛ
10-01-2026 1 328 просмотров