image
ДТП
796

На трассе Вологда-Медвежьегорск в ДТП пострадали две женщины

Накануне на 223 км автодороги Вологда-Медвежьегорск произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

В 15:35 на территории Вашкинского района 42-летний водитель за рулем Рено Логан, поворачивая налево, не пропустил автомобиль Вольво 940, который под управлением 44-летнего мужчины двигался во встречном направлении. Произошло столкновение.

 

В результате ДТП травмы получили две женщины: 37-летняя пассажирка автомобиля Рено и 41-летняя пассажирка, сидевшая в салоне Вольво. На место выехали экстренные службы., сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров