image
ДТП
796

На трассе Вологда-Медвежьегорск в ДТП пострадали две женщины

Накануне на 223 км автодороги Вологда-Медвежьегорск произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

В 15:35 на территории Вашкинского района 42-летний водитель за рулем Рено Логан, поворачивая налево, не пропустил автомобиль Вольво 940, который под управлением 44-летнего мужчины двигался во встречном направлении. Произошло столкновение.

 

В результате ДТП травмы получили две женщины: 37-летняя пассажирка автомобиля Рено и 41-летняя пассажирка, сидевшая в салоне Вольво. На место выехали экстренные службы., сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров
В Минфине разработали проект закона «О таможенных органах Российской Федерации» - он вынесен на общественное обсуждение до 22 августа
2 114 просмотров
Немецкое издание – о том, что арсенал НАТО не помог Украине в войне против России
1 320 просмотров