image
ДТП
796

На трассе Вологда-Медвежьегорск в ДТП пострадали две женщины

Накануне на 223 км автодороги Вологда-Медвежьегорск произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

В 15:35 на территории Вашкинского района 42-летний водитель за рулем Рено Логан, поворачивая налево, не пропустил автомобиль Вольво 940, который под управлением 44-летнего мужчины двигался во встречном направлении. Произошло столкновение.

 

В результате ДТП травмы получили две женщины: 37-летняя пассажирка автомобиля Рено и 41-летняя пассажирка, сидевшая в салоне Вольво. На место выехали экстренные службы., сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 2 296 просмотров
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров