image
ДТП
778

На трассе Вологда-Новая Ладога новое ДТП. В кювет выбросило «Порше» - машина всмятку, водитель и пассажир в больнице

Авария произошла ночью в Шекснинском районе.

 

По предварительным данным, двигавшаяся по автодороге Вологда-Новая Ладога 30-летняя женщина за рулем «Порше» превысила скорость и на 45-м километре трассы не справилась с управлением. Иномарка ударилась в железо-бетонное ограждение и улетела в кювет.

 

Пострадавших в ДТП водителя и пассажира, 48-летнего мужчину, отправили в больницу. Машина стала грудой искореженного металла. По данному факту идет проверка, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД РФ по ВО.

 

Это уже второе серьезное происшествие на трассе всего лишь за одни сутки. Ранее на 140-м километре автодороги при столкновении большегрузных машин ФАВ и КамАЗ погибли 3 человека.

Главные новости Вологды за неделю
Игрок «Алмаза» отметился ассистентским дублем на Кубке Вызова
Череповецкую молодежку на турнире представляли сразу два хоккеиста
07-02-2026 932 просмотра
В Вологодской области выставили на аукцион месторождение «Княжево»
Оно находится в Междуреченском муниципальном округе. Участок недр предлагается для разведки и добычи твердых полезных ископаемых.
07-02-2026 1 комментарий 2 637 просмотров